Квадрокоптер x6
- Производитель: RC
- Модель: RCX6
| Модель | RC X6 |
| Вес | 100г |
| Время зарядки | Около 3 часов |
| Время полета | До 15 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K камера, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 250мм x 230мм x 45мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Удержание высоты, Режим FPV, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Радиоуправляемый бюджетный квадрокоптер Rc X6 для новичков
Компактный дрон RC X6 – отличная игрушка, имеющая небольшие размеры, хороший функционал и легкое управление, с которым справится даже ребенок. При покупке квадрокоптера вы получите в подарок взлетную площадку на 40 см в подарок!
Коптер оснащен одной камерой спереди, чтобы производить съемку фотографий и видеороликов от первого лица. Камера способна транслировать изображение в реальном времени (скачайте приложение из инструкции).

Многофункциональный квадрокоптер X6 отлично подходит для развлечений дома и на улице. Защитные накладки на пропеллеры и функция предотвращения препятствий помогут повысить безопасность в полете и избежать столкновений.
Дрон прекрасно подойдет детям или начинающим пилотам, ведь он получил барометр и гироскоп, которые отвечают за стабильность полета. Кроме того, беспилотник имеет функцию удержания высоты, режим без головы, несколько скоростей. Он выполняет автоматический взлет и приземление одной кнопкой, а также возврат домой по команде пилота.
Летательный аппарат питается от модульной аккумуляторной батареи 3.7V 1800 mAh. Максимальная продолжительность полета составляет 15 минут. Квадрик сможет передвигаться на расстояние до 100 метров.
Модель на щеточных двигателях отличается стильным дизайном с яркой подсветкой и ударопрочным корпусом с возможностью складывания. Удобный кейс в комплекте позволит легко хранить и брать дрон с собой в путь.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
