Квадрокоптер x6 pro
- Производитель: RC
- Модель: RCX6P
| Модель | RC X6 PRO |
| Вес | 100г |
| Время зарядки | Около 3 часов |
| Время полета | До 15 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K камера, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки ААА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 250мм x 230мм x 45мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Удержание высоты, Режим FPV, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Многофункциональный компактный квадрокоптер Rc X6 PRO
Квадрокоптер X6 PRO оснащен щёточными моторами, обладает лёгкостью управления и базовым функционалом, за счет чего больше подходит для развлечений и игр детям или начинающим пилотам. Получите взлетную площадку на 40 см в подарок при заказе квадрокоптера в нашем интернет магазине.
Дрон с передней камерой способен вести сьемку фотографий и видео с трансляцией изображения в реальном времени. Внизу коптера находится дополнительная камера, отвечающая за оптическое позиционирование, то есть более плавное управление устройством.
Квадрокоптер RC X6 Pro отличается классной особенностью – наличием функции для предотвращения препятствий, которая помогает избежать столкновения дрона.
Также присутствует барометр и гироскоп, поддерживается удержание высоты, автоматический взлет и приземление, возврат домой, режим без головы, несколько скоростей и возможность делать перевороти на 360°.
Максимальное расстояние дистанционного управления X6 pro составляет 100м. Съёмная аккумуляторная батарея дает на полном заряде дает до 15 минут автономности.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
