Квадрокоптер rc x6 pro plus
- Производитель: RC
- Модель: R6XCP
| Модель | RC X6 PRO PLUS |
| Вес | 100г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 30 минут (на двух аккумуляторах) |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 250мм x 230мм x 45мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор 2шт |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер X6 PRO PLUS – отличный многофункциональный дрон для первых полетов
Компактный квадрокоптер RC X6 Pro получил много интересного, чем порадует детей и начинающих пилотов. Данная бюджетная модель оснащена коллекторными двигателями, имеет стильный дизайн, ударопрочный корпус со светодиодной подсветкой и защитный кейс для удобного хранения устройства и всех аксессуаров к нему.
Кроме того, купив квадрокоптер X6 Pro Plus в нашем интернет-магазине Kvadrocopter, вы получите дополнительный аккумулятор в комплекте! При заказе мы даем посадочную площадку в подарок вместе с квадрокоптером.
Летательный аппарат получил фронтальную камеру, предназначенную для создания фотографий и видео с трансляцией изображения в реальном времени, а также нижнюю камеру для оптического позиционирования, что помогает более плавно двигаться дрону.
Rc x6 pro обладает базовым функционалом, маневренностью и легким управлением. Квадрокоптер отличается наличием датчика предотвращения препятствий, барометром и гироскопом. Квадрик поддерживает функцию удержания высоты, автоматический взлет и приземление, возврат домой. Доступен безголовый режим, несколько скоростей и исполнение трюков на 360 градусов.
Максимальная продолжительность полета на аккумуляторе 3.7V 1800 mAh составляет до 15 минут от полного заряда. Беспилотник может передвигаться на хорошее расстояние – до 100 метров.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
