Квадрокоптер V10
- Производитель: RC
- Модель: RV1O
| Модель | RC V10 |
| Вес | 95г |
| Время зарядки | Около 1,5 часа |
| Время полета | До 20 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 2000mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 240мм х 210мм х 55мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Оранжевый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Радиоуправляемый квадрокоптер V10 с хорошими полетными возможностями
Стильный дрон RC V10 – это классный беспилотник из бюджетного сегмента, обладающий базовым функционалом, манерностью и легким управлением. Модель получила привлекательный внешний вид, компактные размеры и небольшой вес. Закрепите защитные накладки на пропеллеры и вы можете запускать квадрик не только на улице, но и в помещении.
Квадрокоптер V10 является идеальным выбором для детей и начинающих пилотов. Устройство оборудовано коллекторными моторами. Он отличается функцией избегания препятствий, благодаря которому можно предотвратить столкновение с предметами в воздухе.
Кроме того, коптер оснащен интеллектуальными функциями и режимами, значительно облегчающими управление. На выбор есть несколько уровней скорости, чтобы вы смогли хорошо потренироваться.

Летательный аппарат простой и послушен в управлении, он поставляется с барометром, 6-осевым гироскопом и может выполнять следующие действия:
- Удерживать высоту в одном положении;
- Возвращаться к пилоту по команде;
- Взлетать и приземляться в автоматическом режиме;
- Совершать впечатляющие перевороты на 360 градусов;
- Летать в безголовом режиме.
Передняя камера дрона RC V10 предназначена создавать фотографии и снимать видео, транслируя картинку в режиме реального времени (нужно установить приложение, предварительно сканировав его из инструкции). Дополнительная камера внизу корпуса увеличивает плавность полета, отвечая за оптическое позиционирование аппарата.
Для работы квадрокоптера используется Li-Po аккумуляторная батарея емкостью на 2000 мАч, способная обеспечить полет продолжительностью до 20 минут. Управление осуществляется с помощью пульта дистанционного управления с радиусом действия до 100 метров.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
