Квадрокоптер rc s91
- Производитель: RC
- Модель: RS9G
| Модель | RC S91 |
| Вес | 100г |
| Время зарядки | Около 1.5 часа |
| Время полета | До 20 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки ААА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 285мм х 200мм х 65мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Серый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Бюджетный квадрокоптер RC S91 с хорошим функционалом
Квадрокоптер RC S91 по доступной стоимости прекрасно подходит для детей и начинающих. Данный дрон получил множество полезных функций, возможность вести сьемку в реальном времени, а также простое управление.
Коптер отличается передней камерой 4K с изменением угла наклона, чтобы снимать фотографии и видео в режиме FPV. Присутствует оптическое позиционирование, с помощью встроенной нижней камеры квадрокоптер RC S91 более плавно передвигается в воздухе.
Отличные летные характеристики
Дрон S91 за счет интеллектуальных функций и режимов дает возможность более уверенно и безопасно пилотировать. Это особенно важно для тех, кто впервые планирует запустить летательный аппарат. Если вы решились купить квадрокоптер S91 в нашем интернет магазине Kvadrocopter, то вас ожидает море положительных эмоций от пользования аппаратом.
Благодаря наличию барометра модель способна зависать в воздухе, кроме этого, есть 6-осевой гироскоп. Квадрокоптер S91 Drone также поддерживает следующие опции:
- Функция возврата в точку взлета по команде пилота
- Автоматический взлет и приземление
- Режим без головы
- Крутые перевороты на 360°
- Несколько уровней скорости
Дизайн и автономность
Квадрокоптер S91 оснащен коллекторным двигателем, обладает стильным внешним видом, компактными размерами и малым весом, а его корпус выполнен из прочного пластика. Дополнительно пропеллеры защищаются комплектными накладками. Их необходимо закреплять для целостности и сохранности дрона.
Этот квадрокоптер получает питание от модульной аккумуляторной батареи, емкость которой составляет 1800 мАч. Максимальная продолжительность полета на данном аккумуляторе – около 20 минут от одного заряда.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
