Квадрокоптер s60
- Производитель: RC
- Модель: RCS6
| Модель | RC S60 |
| Вес | 135г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 18 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 2000mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K камера, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 270мм x 260мм x 60мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Удержание высоты, Режим FPV, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Стильный и легкий квадрокоптер S60
Квадрокоптер s60 на щёточных моторах является крутой радиоуправляемой игрушкой, которая прекрасно маневрирует, имеет много функций и привлекательно выглядит. Дрон получил маленькие размеры и конструкцию складного типа. Передняя 4К камера снимает качественные фото, видео и передает изображение в реальном времени.

Хорошая функциональность и время полета
Квадрокоптер S60 – отличный вариант бюджетного беспилотника, рассчитанный на освоение навыков и развлечения. Дрон обладает следующими полётными характеристиками, что значительно упрощают процесс управления:
- Наличие 6-осевого гироскопа и барометра
- Функция удержания высоты
- Выполнение взлета и посадки в автоматическом режиме
- Возврат дрона S60 по нажатию клавиши
- Режим «без головы»
- 3 уровня скорости
- Квадрик разворачивается на 360°
.png)
Продолжительность полета на одном заряде аккумулятора – до 18 минут, при этом на полную зарядку батареи нужно подождать до 120 минут. Если хотите дольше наслаждаться полётом, можете купить квадрокоптер s60 вместе с дополнительным аккумулятором в нашем интернет магазине Kvadrocopter.
Квадрокоптер S60 работает с пультом дистанционного управления и через приложение для наблюдения за сьемкой. Разрешается запускать летательный аппарат дома при условии, если вы прикрепили комплектную защиту на пропеллеры.
Чтобы было удобно хранить устройство и брать его в дорогу, производитель поместил коптер в защитный кейс, отличающийся надежностью и высоким качеством материалов.
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
