Квадрокоптер s136
- Производитель: RC
- Модель: R3CS6M
| Модель | S136 Mini |
| Вес | 150г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 20 минут |
| Дальность управления | До 1200 м |
| Датчики | Барометр, GPS, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 2000mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, система предотвращения препятствий, Три режима скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор |
| Размеры | 300мм х 270мм х 75мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 4096х3072, видео - 2048х1080 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Компактный квадрокоптер S136 на БК двигателях с избеганием препятствий
Радиоуправляемый дрон S136 является недорогим беспилотником, оснащенным тихими и надежными бесколлекторными моторами. Это классная модель с компактными размерами, отличающаяся легким управлением, широкими полетными возможностями и стильным внешним видом. При покупке квадрокоптера вы получите в подарок взлетно-посадочную площадку на 55 см!
.png)
Квадрокоптер снимает хорошие фото и записывает видео в режиме реального времени с помощью передней 4K камеры, получившей регулировку угла наклона. Дополнительная камера, расположенная внизу корпуса, предназначена для оптического позиционирования, чтобы дрон мог более плавно летать.
S136 Mini – это многофункциональный коптер, подходящий не только для веселых игр, но и для быстрого освоения навыков пилотирования, чтобы им смогли пользоваться пилоты разного уровня опыта.
.png)
Квадрик оснащен барометром для удержания высоты и датчиком для эффективного избегания препятствий. Встроенная система навигации GPS передает точные координаты местоположения дрона и дает доступ к нескольким очень полезным режимам:
- автоматический возврат к точке взлета в случае плохой связи с пультом или аккумулятора с низким зарядом,
- полет по заданному маршруту,
- режим «Иди за мной»,
- облет вокруг выбранной точки.
Также доступен режим Headless mode, взлет и посадка в автоматическом режиме одной кнопкой.
Съемная аккумуляторная батарея 3,7 В 2000 мАч до квадрокоптера RC S136 позволяет наслаждаться полетом до 20 минут на полном заряде. Заявленный максимальный радиус действия составляет 1,2 километра.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
