Квадрокоптер rg101 pro
- Производитель: RJC
- Модель: RG10P
| Модель | RC RG101 PRO |
| Вес | 245г |
| Время зарядки | Около 3 часов |
| Время полета | До 28 минут |
| Дальность управления | До 3000 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 7.4V 3800mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, 2-осевой механический подвес, три режима скорости |
| Подвес | 2-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7V 500 mAh |
| Размеры | 300мм x 200мм x 80мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 3840х2160, видео - 1920х1080 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | GPS система, Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Сумка |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Дрон RG101 PRO - мощный квадрокоптер с избеганием препятствий
Радиоуправляемый квадрокоптер RG101 PRO является многофункциональной моделью, оборудованной бесщёточными моторами. Производитель оснастил эту версию беспилотника датчиком для предотвращения препятствий, делая управление более безопасным.

Передняя камера с 2-осевой стабилизацией обеспечивает красивые и качественные фото и видео, транслируемые в реальном времени. Дрон поддерживает оптическое позиционирования для большей плавности полета, эту роль играет дополнительная камера внизу корпуса.
В квадрокоптер RC RG101 Pro встроен модуль GPS, который позволяет дрону использовать широкий ряд функций:
- Режим следования за объектом
- Полет по заданной траектории
- Облет вокруг точки
- Автоматический возврат на точку взлета

Также летательный аппарат оснащен барометром, функцией удержания высоты, автовзлетом и приземлением одной кнопкой, несколькими скоростями. Данный набор «умных» функций и режимов позволяет пользоваться устройством пилотам разного уровня опыта.
Благодаря большой емкости (3800 мАч) аккумулятора до квадрокоптера Rg101 Pro можно получить до до 28 минут полета. Летает дрон на приличное расстояние - до 3000 метров!

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
