Квадрокоптер RC Q6
- Производитель: RC
- Модель: R6CQG
| Модель | RC Q6 |
| Вес | 100г |
| Время зарядки | Около 1 часа |
| Время полета | До 20 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки ААА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 400мм х 400мм х 75мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Серый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Бюджетный квадрокоптер Q6 – супер дрон для детей и новичков с избеганием препятствий
Квадрокоптер RC Q6 является уникальным многофункциональным беспилотником компактных размеров, работающим на щёточных двигателях. Модель подходит для развлечений и быстрого обучения управления пилотами разного уровня. Дрон со стильным дизайном отличается складной конструкцией, яркую подсветкой и ударопрочным корпусом.
Передняя камера квадрик предназначена создавать фотоснимки и записывать видео в режиме реального времени. Нижняя камера служит оптическим датчиком и увеличивает плавность полета.

Q6 Drone обладает классными полётными характеристиками, каждый запуск этого устройства будет легким и безопасным. Летательный аппарат получил гироскоп, чтоби более стабильно передвигаться, барометр и самое важное - функцию предотвращения препятствий.
Также дрон способен выполнять удержание высоты, чтобы надежно зависать в воздухе, автоматический взлет и посадку одной кнопкой, функцию возврата домой. Коптер поддерживает Headless режим, несколько скоростей и перевороты на 360 градусов.
Квадрокоптер Q6 имеет аккумуляторную батарею 1800 mAh 3.7v, на полном заряде которой дрон может летать до 20 минут при оптимальных условиях. Для зарядки аккумулятора понадобиться 1 час. Максимальное расстояние полета не превышает 100 метров.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
