Квадрокоптер rc k101 max
- Производитель: RC
- Модель: K1OG
| Модель | K101 MAX |
| Вес | 100г |
| Время зарядки | Около 1 часа |
| Время полета | До 18 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки ААА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 240мм х 240мм х 50мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Серый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Бюджетный квадрокоптер K101 Max с избеганием препятствий
Дрон K101 MAX – отличное решение для развлечений и обучений пилотирования. Радиоуправляемая модель компактных размеров своей маневренностью, лёгкостью управления и базовым набором функций подходит детям и новичкам.
Квадрокоптер оснащен щёточными двигателями и функцией предотвращения препятствий, что повышает безопасность полета. Дрон имеет барометр и гироскоп, а также большое количество умных режимов и функций. Присутствует функция удержания высоты, возврат домой одной кнопкой, автоматический взлет и приземление, режим без головы. Поддерживается несколько скоростей и выполнение переворотов на 360 градусов.
Дрон идет с передней камерой с регулировкой угла наклона, которая позволяет снимать фотографии и видео реальному времени. Нижняя камера для оптического позиционирования отвечает за более плавный полет на квадрике.
Аккумуляторная батарея K101 Max на 1800 мАч обеспечивает до 18 минут при полном заряде. Для ее зарядки понадобится подождать около часа. Максимальная дистанция полета составляет до 100 метров.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
