Квадрокоптер RC E99s
- Производитель: RC
- Модель: RE9SO
| Модель | RC E99S |
| Вес | 140г |
| Время зарядки | Около 1 часа |
| Время полета | До 20 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 300мм x 260мм x 80мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Оранжевый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Есть в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Радиоуправляемый квадрокоптер E99S – летательный аппарат на мощных моторах
Новый квадрокоптер RC E99s понравится вам широкими полетными возможностями, легким и безопасным управлением, подходящим детям и начинающим пилотам. Дрон передвигается благодаря четырем высокоскоростным бесщеточным двигателям. Данные моторы обладают хорошей производительностью и длительным сроком службы.
Квадрик получил нижнюю камеру, отвечающую за плавный полет, и переднюю камеру для создания фотографий и видеороликов от первого лица. К тому же передняя камера способна передавать изображение в реальном времени (скачайте приложение из инструкции к дрону) и может регулировать угол наклона.

Управление квадрокоптером RC E99S простое и интуитивно понятное. Летательный аппарат оснащен шестиосевым гироскопом, барометром и датчиком, предотвращающим столкновение с предметами. Устройство имеет безголовый режим и несколько скоростей, что очень полезно для пилота без опыта.
Также в дроне предусмотрены следующие функции управления:
- Оптическое позиционирование благодаря нижней камере
- Удержание высоты в воздухе
- Автоматический взлет и приземление одним нажатием кнопки
- Функция возврата к пульту по команде
Максимальное расстояние управления E99S Drone составляет до 100 метров (без помех). Одного заряда модульного аккумулятора 3,7 В 1800 мАч может хватить на полет до 20 минут. Продолжительность зарядки батареи – около 1 часа.
Квадрокоптер E99s изготовлен в складывающемся ударопрочном корпусе, обладает высокой прочностью и долговечностью. Он получил яркую светодиодную подсветку и небольшие размеры. К пульту ДУ необходимо 3*AA батарейки.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
