Квадрокоптер e99 pro 2 plus
- Производитель: Eachine
- Модель: RE92PG
| Модель | RC E99 Pro 2 Plus |
| Вес | 90г |
| Время зарядки | Около 1.5 часа |
| Время полета | До 40 минут (на двух аккумуляторах) |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 260мм x 180мм x 55мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Серый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор 2шт |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер RC E99 Pro 2 Plus – супер вариант бюджетного дрона
Если вы ищете хороший многофункциональный дрон для ребенка или новичка по низкой цене, тогда выберите квадрокоптер E99 PRO 2 PLUS. Данный компактный беспилотник обладает всеми необходимыми качествами летательного аппарата начального уровня.
Плюсом модели стала дополнительная аккумуляторная батарея в комплекте, с помощью которой можно увеличить время полета. У вас есть возможность получить посадочную площадку на 40см вместе с квадрокоптером.

Функционал дрона E99 Pro 2
Квадрокоптер является оптимальным решением для тех, кто хочет освоить фото и видеосъемку. Он имеет две камеры – фронтальную и нижнюю. Первая позволяет менять угол наклона и снимать под разным ракурсом в реальном времени. Вторая дает возможность квадрокоптеру E99 PRO2 более плавно двигаться, играя роль оптического датчика.
Квадрокоптер RC E99 Pro 2 Plus отлично подходит для полетов в квартире или на улице. Управлять дроном очень просто, с ним у вас появится возможность увлекательного и легкого пилотирования. Встроенный барометр и гироскоп поможет новичкам с управлением квадрокоптером, обеспечивая стабильность в воздухе.
.png)
Для комфортного и безопасного полета в E99 Pro2 Plus предусмотрены следующие опции:
- Автовзлет и автопосадка,
- Функция Headless Mode,
- Возврат к пилоту одной кнопкой
- Удержание высоты,
- Несколько скоростей
- Выполнение 3D-флипов.
Съемный Li-Po аккумулятор на 1800мАч на одном заряде может использоваться в течение 20 минут. Максимальная дальность полета не превышает 100 метров.
Дизайн квадрокоптера RC E99 Pro 2
Модель отличается качественной сборкой и продуманной конструкцией. Специальные защитные накладки оберегают винты устройства, а компактный корпус со складным форм-фактором изготовлен из ударопрочного материала, поэтому квадрокоптер E99 PRO 2 PLUS способен пережить незначительные удары и столкновения, пока вы учитесь управлять им. Для удобства хранения и транспортировки квадрокоптер укомплектован кейсом.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
