Квадрокоптер e99 pro 2
- Производитель: Eachine
- Модель: RE9P2G
| Модель | E99 Pro 2 |
| Вес | 90г |
| Время зарядки | Около 1.5 часа |
| Время полета | До 20 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 260мм x 180мм x 55мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Серый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Дрон E99 Pro 2 – самый лучший квадрокоптер для игр и обучения
Квадрокоптер E99 Pro2 подарит много радости и поможет быстро обучиться управлению. Бюджетный квадрик с коллекторными моторами отлично подходит детям и новичкам, ведь с ним очень легко справиться. В комплекте с квадрокоптером идет взлетно-посадочная площадка в подарок!

Передняя камера позволяет записывать видео и делать фотографии, а режим FPV транслирует изображение с камеры онлайн. Внизу корпуса производитель поместил в квадрокоптер E99 PRO2 дополнительную HD камеру, с помощью которой устройство ведет себя в воздухе более уверенно и плавно летает.

Многофункциональность
Для тех, кто ищет надёжную и качественную радиоуправляемую игрушку, станет отличной идеей купить квадрокоптер RC E99 Pro 2 в нашем магазине Kvadrocopter. Данный дрон хорошо маневрирует, сразу реагирует на команды, имеет необходимые режимы и функции.
.png)
Дрон E99 PRO 2 может похвастаться следующими опциями:
- Барометр
- Удержание высоты
- 6-осевой гироскоп
- Автоматический взлет и приземление
- Возврат домой
- Безголовый режим
- Несколько скоростей
- Перевороты на 360º
.png)
Функция удержания высоты позволяет удерживать девайс в одном положении на заданной высоте в воздухе. Вы точно оцените все удобство квадрокоптера e99 pro2, когда попробуете взлет и посадку, что осуществляются автоматически, а также возврат дрона к вам. Функция Headless очень полезна новичкам, поскольку с ней проще ориентироваться, в какую сторону полетит квадрокоптер RC E99 Pro 2.
Дизайн и аккумулятор
E99 весит до 100 грамм, стильно выглядит, ударопрочный, к тому же складывается и хранится в защитном кейсе, поэтому его легко носить с собой. Летательный аппарат получил подсветку, компактные размеры и защиту на винты, которую обязательно нужно надевать на пропеллеры, прежде чем запускать устройство.
.png)
Полет на аккумуляторной батарее для e99 квадрокоптера емкостью 1800 мАч длится до 20 минут, что является достаточно большим показателем за такую цену. Зарядка аккумулятора должна длиться не более 2 часов.
.png)
Вы можете увеличить время и наслаждаться полётом, заказав еще одну батарею к квадрокоптеру E99 Pro2 на нашем сайте. В пульт дистанционного управления мы вставляем в подарок батарейки.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
