Квадрокоптер e99 max
- Производитель: RC
- Модель: RE9PB
| Модель | RC E99 MAX |
| Вес | 120г |
| Время зарядки | Около 1 часа |
| Время полета | До 20 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 290мм x 250мм x 60мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Дрон с дистанционным управлением и бесщеточными моторами
Квадрокоптер E99 MAX является отличной игрушкой с хорошей маневренностью, легкостью управления и привлекательным внешним видом. Летательный аппарат работает на бесщеточных двигателях 1503, поэтому может двигаться со значительной скоростью.
Передняя камера коптера может делать фотографии, видео и передавать изображение в режиме реального времени. С помощью нижней камеры осуществляется позиционирование оптического потока.
Данный беспилотник позволяет не только весело летать, но также обеспечивает быстрое обучение пилотированию для начинающих пилотов. Drone e99 Max получил 6-осевой гироскоп и барометр для обеспечения стабильного и плавного полета.
Модель способна выполнять удержание высоты, взлет и посадку в автоматическом режиме одной кнопкой, возврат домой, перевороты на 360 градусов. Поддерживается режим без головы и несколько скоростей.

Дрон с ударопрочным корпусом, светодиодной подсветкой, малым весом и компактными размерами станет отличным выбором для полетов в помещении и на улице. Максимальная дальность до 100 метров позволит безопасно и комфортно насладиться управлением устройством.
За питание квадрокоптера отвечает съемная аккумуляторная батарея 3,7 В 1800 мАч Lipo. Полного заряда аккумулятора может хватить до 20 минут. Продолжительность зарядки займет около 60 минут. Для работы пульта ДУ требуются 3 батарейки AA типа.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
