Квадрокоптер RC E99 K3 Pro Plus
- Производитель: RC
- Модель: CE9K3B
| Модель | RC E99 K3 Pro Plus |
| Вес | 100г |
| Время зарядки | Около 1 часа |
| Время полета | До 40 минут (на двух аккумуляторах) |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 250мм x 250мм x 60мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор 2шт |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Компактный, легкий и маневренный квадрокоптер E99 K3 Pro Plus
Квадрокоптер RC K3 E99 PRO PLUS – отличный беспилотник со щеточными моторами для развлечений и обучения пилотированию. Дрон имеет уникальный дизайн, компактные размеры, легкий вес, яркую светодиодную подсветку и запасной аккумулятор, что может продлить время полета. В комплекте с дроном есть удобный кейс для хранения. При заказе квадрокоптера в нашем интернет магазине мы даем взлетную площадку на 40 см в подарок!
Передняя камера коптера необходима для съемок фото и видео с трансляцией изображения в реальном времени. Нижняя камера отвечает за оптическое позиционирование, что делает полет на дроне более плавным.

Благодаря многофункциональности и легкому управлению квадрокоптер рассчитан на начинающих пилотов. Дрон прост в управлении, что делает это также идеальным вариантом беспилотника для детей.
E99 K3 Pro получил барометр, чтобы удерживать высоту в одном положении, гироскоп для стабильного полета. Он выполняет автоматический взлет и приземление, возврат домой. Квадрик поддерживает режим без головы, несколько режимов скорости и перевороты на 360 градусов в качестве дополнительного развлечения для детей.
Съемная аккумуляторная батарея на 1800 мАч обеспечивает долгое время полета – до 20 минут на одном заряде при идеальных условиях. Максимальная дальность действия квадрокоптера не превышает 100 метров.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
