Квадрокоптер l900 pro
- Производитель: LYZRC
- Модель: LL9PG
| Модель | LYZRC L900 Pro |
| Вес | 205г |
| Время зарядки | Около 4 часов |
| Время полета | До 28 минут |
| Дальность управления | До 1200 м |
| Датчики | Барометр, GPS, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 7.4V 2200mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, Три режима скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7 V 400 mAh |
| Размеры | 320мм х 320мм х 50мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 4096х3072, видео - 2048х1080 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Серый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Есть в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Недорогой квадрокоптер L900 Pro с большими возможностями
Квадрокоптер L900 Pro - радиоуправляемый дрон от LYZRC, который предлагает хорошую функциональность за небольшую цену. Данная модель прекрасно подходит детям на развлечения и желающим легко научиться навыкам пилотирования. При этом вы получаете все современные функции, что присутствуют в коптерах более дорогого сегмента.
Производитель оборудовал квадрокоптер L900 Pro мощными бесщёточными двигателями. Такие моторы способны прослужить долгое время, выдерживая нагрузку, помогать беспилотнику лететь довольно тихо и с большой скоростью.

Кроме интересного дизайна, портативный дрон имеет компактные размеры, легко складывается, выполнен с прочного пластика. Вес квадрокоптера L900 Pro составляет до 250 грамм, так что смело берите устройство с собой в путешествие, ведь его не нужно регистрировать.
Возможности сьемки
Дрон l900pro отличается качественной передней 4K камерой с ESC, которая замечательно подходит для любительской съемки. Камера может регулировать угол наклона, создавать снимки и видео, передавая их в реальном времени.
.png)
Благодаря наличию второй камеры квадрокоптер L900 Pro лучше ведет себя в воздухе. Она выполняет роль оптического датчика потока, повышая плавность сьемки с устройства.
Лётные характеристики
Квадрокоптер L900 Pro очень прост в управлении, поэтому станет отличным выбором для новичков. Встроенная навигационная система GPS делает полет более контролируемым, она отвечает за точное местоположение и ориентацию в пространстве. С помощью барометра летательный аппарат надежно удерживает высоту.
.png)
К другим функциям и режимам квадрокоптера l900 Pro относятся:
- Функция Follow me
- Point of Interest
- Режим Waypoint (Полет по точкам)
- Автоматический взлет и посадка (нажатием одной кнопки)
- Режим Headless mode
- Автоматический возврат (RTH)
.png)
Режим возврата в точку взлета Return to Home активируется при низком заряде АКБ или потере сигнала с пульта либо по команде пилота. Дрон LYZRC L900 Pro умеет переключатся между скоростями.
.png)
Время и дальность полета
Автономность работы квадрокоптера l900 pro на высоте. Дрон летает на литий-ионном аккумуляторе 7,4 V 2200mAh. Он даст возможность находится в воздухе до 28 минут на полном заряде. Время зарядки длится до 240 минут. В небольшом удобном пульте дистанционного управления с экраном также находится батарея.
.png)
Как заявляет бренд, расстояние управления l900 pro квадрокоптера - до 1200 метров. Помните, для совместимости квадрокоптера L900 pro и вашего мобильного устройства необходимо проверить его поддержку стандарта WIFI 802.11ac 5 Ghz.
.png)
Где лучше взять квадрокоптер l900 pro?
В интернет-магазине Kvadrocopter можно выгодно купить квадрокоптер l900 pro с доставкой по Украине. Если вас что-то интересует или хотите подробную консультацию, прежде чем купить квадрокоптер l900pro, обратитесь к нашим менеджерам, у них большой опыт работы с коптерами.
На сайте представлена только оригинальная продукция с гарантией качества – дроны на радиоуправлении, аксессуары и запчасти к ним по самым низким ценам. Каждый раз перед отправкой наши специалисты проверяют товар.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
