Квадрокоптер kf617
- Производитель: Kfplan
- Модель: KlF67
| Модель | KFPLAN KF617 |
| Вес | 200г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 15 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1200mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 250мм х 220мм х 40мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Оранжевый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер KF617 – радиоуправляемая игрушка по приятной цене
Квадрокоптер Kfplan Kf617 – отличный бюджетный вариант беспилотника, который поможет вам быстро овладеть управлением и насладиться полетом. Модель выполнена из высококачественных материалов, имеет легкий ударопрочный корпус, красивый дизайн и компактные размеры. Обязательно прикрепляйте защиту к пропеллерам для лучшей безопасности устройства.
Летательный аппарат с коллекторными двигателями позволяет не только развлечься, но и научиться вести фото и видеосъемку с высоты птичьего полета. Передняя 4K камера поддерживает регулировку угла наклона, трансляцию изображения в онлайн-режиме. Внизу коптера можно увидеть дополнительную камеру, играющую роль оптического датчика, что делает полет более плавным.

Полетные особенности дрона KFPLAN KF617
Одним из преимуществ квадрокоптера является функция избегания препятствий. Встроенный гироскоп и барометр вместе с функцией удержания высоты позволяют коптеру уверенно держаться в воздухе.
KF617 Mini может автоматически взлетать и садиться, возвращаться к пульту управления по команде. К функционалу квадрокоптера также относятся:
- безголовый режим;
- движение в нескольких скоростях;
- выполнение переворотов на 360 градусов.
Дрон питается от аккумулятора емкостью 1200 мАч, благодаря которому ваш полет будет длиться до 15 минут без подзарядки. Радиус действия – 100 метров. Управление квадрокоптером производится с пульта ДУ и смартфона на базе ОС Android и iOS.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
