Квадрокоптер kf106 max
- Производитель: Kfplan
- Модель: KF16M
| Модель | KFPLAN KF106 MAX |
| Вес | 380г |
| Время зарядки | Около 3 часов |
| Время полета | До 25 минут |
| Дальность управления | До 1200 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик |
| Емкость аккумулятора | 7.4V 2200mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, система предотвращения препятствий, три режима скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7V 350 mAh |
| Размеры | 320мм x 310мм x 105мм |
| Разрешение фото и видео | 3840х2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Сумка |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер Kfplan KF106 Max – крутая новинка с предотвращением препятствий
Высокотехнологичный квадрокоптер KFPLAN KF106 Max – это дрон с мощными бесщеточными моторами, подходящий пилотам с разным уровнем опыта, который обладает хорошим качеством съемки, большой дальностью и автономностью полета. При покупке квадрокоптера вы получите в подарок очки виртуальной реальности!
Благодаря фронтальной 4K камере, которая получила 3-осевую стабилизацию, поддерживается создание красивых фото и видео, гарантируется более четкая передача картинки. Дополнительная камера внизу корпуса необходима для более плавного и контролируемого полета.
KF106 MAX легкий и безопасный в управлении, он оснащён функцией предотвращения препятствий, что не допускает столкновения с предметами. Также в дрон поместили модуль GPS, что записывает данные о местонахождении устройства, барометр для надёжного удержания высоты.
Кроме этого, поддерживается автоматический возврат, режим полета по маршруту и вокруг выбранной точки, автовзлет/посадка одной кнопкой, функция следования за объектом, несколько уровней скорости.
Квадрокоптер Kf106 Max представлен с аккумулятором 2200 мАч, позволяющим летать до 25 минут. Стоит отметить значительную дистанцию полета – до 1200 метров.
.png)

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
