Квадрокоптер jjrc x22
- Производитель: JJRC
- Модель: JRX2
| Модель | JJRC X22 |
| Вес | 520г |
| Время зарядки | Около 5 часов |
| Время полета | До 33 минут |
| Дальность управления | До 5700 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик |
| Емкость аккумулятора | 11.4V 3300mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, три режима скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 7,4V 650 mAh |
| Размеры | 380мм x 360мм x 65мм |
| Разрешение фото и видео | 3840х2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Сумка |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер JJRC X22 с крутой камерой для незабываемых полетов
Радиоуправляемый квадрокоптер JJRC X22 – первоклассная модель с отличными полетными возможностями. Дрон работает на мощных бесколлекторных двигателях с малошумностью, хорошей выносливостью и надежностью работы. Также у вас есть возможность получить очки виртуальной реальности в подарок при покупке этого квадрокоптера!
Коптер оснащен фронтальной 4K камерой с 3-осевой стабилизацией, благодаря чему можно получить четкие фотографии и видеоролики высокого качества без шумов с передачей картинки в реальном времени. Внизу на корпусе есть нижняя камера, отвечающая за оптическое позиционирование, то есть она делает полет более плавным.
Летательный аппарат получил систему навигации GPS, чтобы передавать точные координаты устройства и предоставлять доступ к некоторым очень полезным режимам и функциям. Коптер имеет барометр с функцией удержания высоты, выполняет режим следования по объекту, полет по заданному маршруту. Дрон способен летать вокруг выбранной точки, автоматически возвращаться к месту запуска, взлетать и приземляться одной кнопкой и двигаться в нескольких скоростях.
JJRC X22 на модульной батарее емкостью 3300 мАч способен летать до 33 минут на полном заряде. Заявленная максимальная дальность полета дрона составляет до 5700 метров!

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
