Квадрокоптер hubsan zino pro plus combo
- Производитель: Hubsan
- Модель: HZPPP
| Модель | Hubsan Zino Pro Plus |
| Вес | 700г |
| Время зарядки | Около 3 часов |
| Время полета | До 43 минут |
| Дальность управления | До 8000 м |
| Датчики | GPS, GLONASS, Барометр, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 11.4V 5000mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | Несколько режимов скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7 V 3350 mAh |
| Размеры | 305мм х 252мм х 90мм |
| Разрешение фото и видео | 3840×2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим Active Track, «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат, Режим Headless |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор 2 шт. |
| 4➤ | Зарядное устройство |
| 5➤ | Кабель USB Type-C, microUSB, Lightning |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Инструкция |
| 8➤ | Сумка |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Дрон Zino Pro Plus профессионального сегмента
Квадрокоптер Hubsan Zino PRO Plus – это прекрасный беспилотник, обладающий мощными бесщеточными моторами и улучшенными характеристиками. В комплект к устройству входит дополнительная аккумуляторная батарея и сумка для удобного хранения.
В коптере находится 4K камера на 3-осевом подвесе для стабилизации изображения, позволяющая снимать неповторимые фото и видеоролики с передачей плавной и четкой картинки на большое расстояние.
Съемный аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает до 43 минут полетного времени. Максимальная дистанция полета составляет 8000 метров.

Интеллектуальные функции ZINO PRO PLUS
Если вы хотите получить высокотехнологичную модель дрона, с которой сможете легко освоить пилотирование, то точно стоит купить квадрокоптер Hubsan ZINO PRO Plus Combo в интернет магазине kvadrocopter по лучшей цене.
Квадрокоптер имеет ряд разумных функций и технологий. Барометр гарантирует, что летательный аппарат остается на фиксированной высоте. Система позиционирования GPS+ГЛОНАСС дает возможность знать пилоту о координатах дрона и дает доступ к следующим режимам:
- Автоматический возврат на место старта;
- Режим полета за выбранным объектом;
- Облет дрона вокруг определенной точки по кругу;
- Полет по заданному маршруту.
Кроме того, модель поддерживает безголовый режим, автоматический взлет и приземление, передвижение в нескольких уровнях скорости.
Специальное приложение, доступное для смартфонов на базе iOS и Android, расширяет функциональные возможности квадрокоптера Hubsan zino pro plus.
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
