Квадрокоптер hubsan zino mini se refined portable
- Производитель: Hubsan
- Модель: HZMSRC
| Модель | Hubsan Zino Mini SE Refined |
| Вес | 254г |
| Время зарядки | Около 1.5 часа |
| Время полета | До 45 минут |
| Дальность управления | До 10000 м |
| Датчики | GPS, GLONASS, Барометр, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 7.2V 3000mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | Несколько режимов скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта до 64GB |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7 V 4400 mAh |
| Размеры | 202,54мм х 161,2мм х 61,6мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 8000х6000, видео - 3840×2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим Active Track, «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат, Режим Headless |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор 2 шт. |
| 4➤ | Зарядное устройство |
| 5➤ | Кабель USB Type-C, microUSB, Lightning |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Инструкция |
| 8➤ | Сумка |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Мощный квадрокоптер ZINO Mini SE Refined в компактном корпусе
Высокотехнологичный дрон Hubsan Zino Mini SE Refined понадобится как новичкам, так и профессионалам. Эта обновленная модель имеет в комплекте запасную аккумуляторную батарею и удобную транспортировочную сумку.
Квадрокоптер оснащен классной камерой для уникальных съемок высокого качества с передачей изображения, стабилизируемого с помощью 3-осевого подвеса, поэтому гарантируется четкость и плавность отснятых фотографий и видео.
.png)
Имея множество интеллектуальных режимов и функций, квадрокоптер HUBSAN ZINO MINI SE Refined является легким в управлении и послушно выполняет команды пилота. Встроенный барометр с системой GPS гарантируют очень стабильный полет.
Выполняется удержание фиксированной высоты, автоматический возврат к точке старта, безголовый режим, отслеживание объекта, облет вокруг него, а также можно летать по заданным маршрутным точкам и выбирать между несколькими уровнями скорости.

Коптер ZINO MINI SE Refined Combo имеет небольшой вес, складную конструкцию и компактный размер, потому вы легко можете взять его с собой в путешествие. При полностью заряженном аккумуляторе и оптимальных погодных условиях вы можете совершить полет до 45 минут. Радиус действия дрона отличный, квадрокоптер летает максимум до 10 километров!
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
