Квадрокоптер Hubsan Zino Mini Se
- Производитель: Hubsan
- Модель: HZMSP
| Модель | Hubsan Zino Mini SE |
| Вес | 249г |
| Время зарядки | Около 1.5 часа |
| Время полета | До 45 минут |
| Дальность управления | До 6000 м |
| Датчики | GPS, GLONASS, Барометр, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 8.4V 3000mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | Система Syncleas 2.0, ATVT 3.0 AI Tracking, Несколько режимов скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта до 64GB |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7 V 3350 mAh |
| Размеры | 202,54мм х 161,2мм х 61,6мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 8000х6000, видео - 3840×2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим Active Track, «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат, Режим Headless |
| Цвет | Белый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор 2 шт. |
| 4➤ | Зарядное устройство |
| 5➤ | Кабель USB Type-C, microUSB, Lightning |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Инструкция |
| 8➤ | Сумка |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер профессионального уровня Hubsan Zino Mini SE
Квадрокоптер ZINO Mini SE – первоклассный дрон весом до 250 грамм, который является идеальным вариантом для повседневного использования. Модель работает на мощных бесколлекторных двигателях с ветростойкостью 5 уровня.
Передняя 4K камера на 12МП идет с 1/2.6-дюймовым CMOS сенсором, углом обзора 80° и диафрагмой f/2,2. Камера закреплена на трехосевом подвесе для создания четких фото и видео высокого качества без шумов. Поддерживается ночной режим, 3-кратное цифровое приближение, есть слот под карту памяти MicroSD.
ZINO MINI SE имеет технологиею видеопередачи Syncleas 2.0, интеллектуальное отслеживание объектов ATVT 3.0 AI Tracking. Присутствует система навигации GPS и барометр. Дрон выполняет функцию удержания высоты, режим облета вокруг объекта, полет по заданной траектории, функция автовозврата у месту взлета, автовзлет и приземление, несколько скоростей.
Максимальный радиус коптера теперь составляет до 6000 метров. Аккумулятор емкостью 3000 мАч может обеспечить до 45 минут на полном заряде при оптимальных условиях.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
