Квадрокоптер hubsan zino mini pro refined
- Производитель: Hubsan
- Модель: HZMRP
| Модель | Hubsan Zino Mini Pro Refined |
| Вес | 260г |
| Время зарядки | Около 1.5 часа |
| Время полета | До 40 минут |
| Дальность управления | До 15000 м |
| Датчики | GPS, GLONASS, Барометр, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 7.2V 3000mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | Датчики обнаружения препятствий, Несколько режимов скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта до 64GB |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7 V 4400 mAh |
| Размеры | 202,54мм х 161,2мм х 61,6мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 8000х6000, видео - 3840×2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим Active Track, «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат, Режим Headless |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор 3 шт. |
| 4➤ | Зарядное устройство |
| 5➤ | Кабель USB Type-C, microUSB, Lightning |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Инструкция |
| 8➤ | Сумка |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Компактный профессиональный квадрокоптер Hubsan ZINO MINI PRO REFINED
Профессиональный квадрокоптер Hubsan Zino Mini PRO Refined является отличным беспилотником для аэросъемки, что своей функциональностью подходит пилотам разного уровня опыта. Модель с углеродным покрытием по корпусу имеет небольшие размеры, мало весит, укомплектована сумкой и дополнительными аккумуляторами. Вы можете получить посадочную площадку на 55 см в подарок вместе с квадрокоптером из нашего интернет-магазина!
Дрон работает на мощных бесколлекторных двигателях, помогающих развивать большую скорость и выдерживать нагрузку. 48-мегапиксельная камера 4K с сенсором CMOS 1/1,3 дюйма закреплена на 3-осевом подвесе, стабилизирующем изображение. Она способна создавать фотографии и видео высокого качества и транслировать их в режиме реального времени. Технология передачи изображения SyncLeas4.0 обеспечивает картинку на расстоянии до 15 км. Поддерживается ночной режим съемки, HDR.
Квадрокоптер Zino Mini Pro Refined отличается расширенными полетными возможностями. Он оснащен системой обнаружения препятствий SVOA 2.0 для избегания столкновений в 3 направлениях, активным отслеживанием ATVT 3.5, системой навигации GPS и барометром. Выполняется автоматический возврат к месту запуска, облет точки по кругу, полет по составленному маршруту. Все это дает возможность безопасно и легко управлять дроном.
На одном заряде аккумулятора емкостью на 3000 мАч можно получить до 40 минут полета. Вы можете полностью зарядить батарею за 90 минут. И не забывайте, что перед включением квадрокоптера вы должны снять крышку с камеры, чтобы не сломать подвес.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
