Квадрокоптер fimi x8 se 2022 v2
- Производитель: FIMI
- Модель: FX8SV2
| Модель | Fimi X8 SE 2022 V2 |
| Вес | 765г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 35 минут |
| Дальность управления | До 10000 м |
| Датчики | GPS, Барометр |
| Емкость аккумулятора | 11.4V 4500mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, 3-осевой механический подвес |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор |
| Размеры | 204мм х 106мм х 72.6мм (в сложенном виде) |
| Разрешение фото и видео | фото - 3840х2160, видео - 1920х1080 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | GPS система, Режим FPV, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Белый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер FIMI X8 SE 2022 V2 с системой сброса и динамиком
Квадрокоптер FIMI X8 SE 2022 V2 – новый высококачественный дрон с улучшенными характеристиками, ставший второй версий известного беспилотника. Данный коптер идет в стандартной комплектации. Заказав этот квадрокоптер в интернет магазине KVADROCOPTER, вы получите посадочную площадку на 55 см VR BOX в подарок!
Обновленная модель внешне выглядит почти так же, но отличается несколькими классными техническими особенностями. Во-первых, это повышенная защищенность корпуса от погодных условий, таких как ветер (до 8 уровня), дождь или снег. А во-вторых, квадрокоптер Fimi X8 SE 2022 v2 получил модуль, сочетающий в себе систему сброса Release и Drop и мегафон (громкоговоритель).
Благодаря системе сброса пилот на дроне может перевозить и сбрасывать груз до 200 грамм. Можно использовать данную систему, чтобы быстро доставлять необходимые материалы. Динамик предназначен для дистанционного воспроизведения голосов или звуков. Также есть возможность сохранить несколько аудиофайлов, преобразовывать текст в аудио и автоматически воспроизводить запись в режиме реального времени. Максимальный радиус действия мегафона – 100 метров.
.png)
.png)
Летательный аппарат оснащен 48-мегапиксельной 4K камерой с 1/2″ CMOS-датчиком от Sony. Камера получила 3-кратное цифровое увеличение, закреплена на 3-осевом механическом подвесе, обеспечивая четкую сьемку с воздуха без рывков. Есть поддержка HDR, режима Night Shot.
FiMi X8SE 2022 предлагает большие возможности безопасного полета. Присутствует система навигации GPS + GLONASS, режим Active Track, Point of Interest, автоматический взлет и посадка, возврат в точку взлета, облет заданных точек.
Квадрокоптер может летать до 10 км, имеет хорошую ветроустойчивость и скорость до 65 км/ч. Аккумулятор 4500 mAh питает дрон до 35 минут на одном заряде.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
