Квадрокоптер 8819 pro max
- Производитель: ZLRC
- Модель: E819PM
| Модель | EXPLORER 8819 PRO MAX |
| Вес | 400г |
| Время зарядки | Около 5 часов |
| Время полета | До 28 минут |
| Дальность управления | До 3000 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик, Датчик предотвращения препятствий |
| Емкость аккумулятора | 11.1V 3000mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | 4K камера, 3-осевой механический подвес, три режима скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7V 300 mAh |
| Размеры | 380мм х 360мм х 65мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 3840х2160, видео - 1920х1080 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | GPS система, Оптическое позиционирование, Предотвращение препятствий, Режим FPV, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Сумка |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Крутой высокотехнологичный квадрокоптер 8819 PRO MAX
Стильный новый дрон Explorer 8819 Pro Max - идеальный вариант беспилотника с многофункциональностью и передовыми технологиями. Модель с надёжными бесколлекторными двигателями обладает высокою производительностью и выносливостью, за счет чего может двигаться с большой скоростью.
Фронтальная камера квадрокоптера 8819 Pro MAX с 3-осевой стабилизацией позволит насладиться созданием красивых снимков и видеороликов в отличном качестве. Оптическое позиционирование помогает пилоту лучше справляться с управлением, делая полет более плавным.

Большой набор функций дрона 8819 Pro Max
Если вы ищете радиоуправляемую модель с прекрасными опциями для сьёмки и с широкими полетными возможностями, тогда стоит купить квадрокоптер Explorer 8819 Pro MAX в нашем магазине KVADROCOPTER.
Данный коптер может похвастаться повышенной безопасностью благодаря датчику для предотвращения препятствий, что особенно понравится начинающим пилотам. Встроенный модуль GPS для передачи координат квадрика и барометр обеспечивают комфортное управление.
Также производитель оснастил квадрокоптер 8819 PRO MAX следующими режимами:
- Удержание высоты
- Режим "Следуй за мной"
- Полет по заданному маршруту
- Автоматический возврат к точке старта
- Режим облета точки интереса
- Взлет и посадка в автоматическом режиме
Explorer 8819 Pro Max – один из немногих квадрокоптеров, способных преодолевать большую дистанцию, при этом долго быть в воздухе. Заявленный радиус действия модели составляет до 3км! От одного заряда съёмной аккумуляторной батареи емкостью 3000 мАч можно получить до 28 минут автономности.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
