Квадрокоптер E88 PRO Plus Black
- Производитель: Eachine
- Модель: RE8PB
| Модель | RC E88 Pro Plus |
| Вес | 88г |
| Время зарядки | Около 1.5 часа |
| Время полета | До 30 минут (на двух аккумуляторах) |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 250мм x 250мм x 55мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор 2шт |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Многофункциональный квадрокоптер E88 Pro Plus для детей и пилотов-новичков
Квадрокоптер Eachine E88 PRO PLUS - это бюджетная радиоуправляемая модель, отличающаяся маневренностью, возможностью съемки с высоты и хорошим набором функций для превосходного полета. Беспилотник с моторами коллекторного типа, стильным дизайном и складной конструкцией корпуса идеально подходит для начинающих пилотов.
Мы хотим обрадовать вас очень приятным бонусом, если вы решите купить этот квадрокоптер в интернет-магазине KVADROCOPTER. В комплекте с дроном E88 pro вы получите дополнительный аккумулятор, чтобы насладиться большей продолжительностью полета. Также мы даем взлетную площадку на 40 см в подарок!

Летательный аппарат получил переднюю 4K камеру с регулировкой угла наклона и созданием фотографий и видео в режиме реального времени. Нижняя камера представляет собой оптический датчик для точного позиционирования, что обеспечивает легкость управления и плавность в полете.
Дрон RC E88 Pro Plus оснащен интеллектуальными режимами и функциями, которые обязательно пригодятся при обучении пилотированию. Здесь есть 6-осевой гироскоп, барометр с удержанием высоты для надежного зависания в воздухе на определенной высоте.
Квадрик поддерживает безголовый режим, автовзлет и автопосадку одной кнопкой, функцию возврата домой, несколько скоростей и переворотов на 360 градусов.
.png)
Квадрокоптер RC E88 PRO PLUS питается от съемной аккумуляторной батареи емкостью 1800 мАч, способной выдать около 15 минут в полном заряде при оптимальных условиях. Дистанционное управление устройством осуществляется с пульта ДУ на максимальном расстоянии до 100 метров. Компактные размеры дрона, его легкий вес и защитный кейс обеспечивают комфорт при хранении и транспортировке.
.png)
.png)
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
