Квадрокоптер dji mini 2 fly more combo
- Производитель: DJI
- Модель: DM2FMC
| Модель | DJI Mavic Mini 2 Fly More Combo |
| Вес | 249г |
| Время зарядки | Около 1.5 часа |
| Время полета | До 31 минуты |
| Дальность управления | До 10000 м |
| Датчики | GPS, Galileo, GLONASS, Барометр |
| Емкость аккумулятора | 7.7V 2250mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | Система OcuSync 2.0, Несколько режимов скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта до 128GB |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор 5200 mAh |
| Размеры | 289мм х 245мм х 56мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 4000х3000, видео - 3840×2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, «Следи за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Серый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор 3 шт. |
| 4➤ | Зарядное устройство |
| 5➤ | Кабель USB Type-C, Lightning, Micro-USB |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Инструкция |
| 8➤ | Сумка |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Компактный и мощный дрон DJI Mini 2
Квадрокоптер DJI Mavic Mini 2 – идеальная радиоуправляемая модель весом в 249 грамм с разнообразием интеллектуальных функций и хорошей ветроустойчивостью, оборудована бесщёточными моторами. Данный дрон благодаря простоте управления рассчитан на начинающих пилотов.

Mini 2 оснащен 12-мегапиксельной 4К камерой c 3-осевой механической стабилизацией и 4-кратным приближением для высококачественной съемки с воздуха. Теперь можно снимать великолепные и чёткие видео в 4К с частотой 30 кадров в секунду. Поддерживаются следующие режимы съемки:
- Dronie,
- Helix,
- Rocket,
- Circle,
- Boomerang.
Беспилотник имеет технологию OcuSync 2.0, которая способна поддерживать передачу видео в разрешении 720p на расстояние до 10 километров! Максимальное полетное время в DJI Mini 2 Fly More Combo составляет 31 минута при отсутствии подзарядки аккумулятора емкостью 2250 мАч.
DJI Mini 2 обладает GPS системой, функцией автоматического возврата на точку старта, автоматическим взлетом и посадкой. Также можно создавать план полета.
Поскольку это расширенная версия комплектации, решив купить квадрокоптер DJI Mini 2 в интернет магазине Kvadrocopter, вас ожидает широкий выбор аксессуаров в виде удобной транспортной сумки, дополнительных аккумуляторов и многого другого.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
