Квадрокоптер c-fly faith mini
- Производитель: C-FLY
- Модель: CFYM
| Модель | C-Fly Faith Mini |
| Вес | 230г |
| Время зарядки | Около 2.5 часов |
| Время полета | До 26 минут |
| Дальность управления | До 3000 м |
| Датчики | GPS, GLONASS, Барометр, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 7.7V 2100mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | Несколько режимов скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта до 128GB |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7 V 2600 mAh |
| Размеры | 165мм х 188мм х 59мм |
| Разрешение фото и видео | фото - 3840×2160, видео - 3840×2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат, Режим Headless |
| Цвет | Серый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Зарядное устройство |
| 5➤ | Кабель USB |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Инструкция |
| 8➤ | Сумка |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер C-FLY Faith Mini – крутая новинка с 4K камерой и стабилизацией
Радиоуправляемый дрон C-Fly Faith Mini отличается компактными размерами и малым весом, превосходной производительностью и легким управлением. Многофункциональная модель понравится пилотам разного уровня опыта, ведь с ней справится как новичок, так и опытный пользователь.
Беспилотник получил мощные двигатели бесколлекторного типа, что обеспечивают хорошую выносливость и тихо работают без перегрева, позволяя коптеру двигаться с большой скоростью.
CFLY Faith MINI – это квадрокоптер с двумя камерами, каждая из которых выполняет определенную важную функцию. Фронтальная камера 4K оснащена сенсором Sony CMOS и механическим 3-осевым подвесом, отвечающим за стабилизацию изображения, делая его очень четким без шумов. Камера позволяет создавать снимки и записывать видеоролики с передачей в реальном времени. Дрон поддерживает ультразвуковое и оптическое позиционирование для плавности в полете. Можно вставить карту MicroSD до 128 ГБ, чтобы сохранить все моменты.

Квадрокоптер имеет множество интеллектуальных режимов и функций, которые могут облегчить управление и улучшить впечатление от полета. Модель имеет систему навигации GPS+ГЛОНАСС для определения точных координат устройства и дополнительных режимов полета, таких как Follow Me (следование по объекту), Waypoint Flight (полет по траектории, указанной в приложении) и Point of Interest (облет вокруг объекта).
Функция автовозврата к месту старта очень полезна. Если аккумулятор дрона разряжен, или сигнал слабый, квадрокоптер самостоятельно вернется. Также вы можете задать беспилотнику данную команду по желанию, сами нажав кнопку возврата.
Летательный аппарат оснащен барометром, помогающим удерживать заданную высоту. Доступна функция взлета/посадки одним нажатием.

C-FLY FAITH MINI имеет аккумуляторную батарею 2100 mAh 7,7 V, которую можно использовать до 26 минут на полном заряде. Максимальная дальность полета составляет до 3 километров. Пульт дистанционного управления работает на собственном аккумуляторе 2600 mAh, поэтому вам больше не понадобятся батарейки.
Необходимо помнить снимать защиту с камеры перед включением квадрокоптера, чтобы не вызвать поломку подвеса. И еще одно, к дрону C-FLY Faith Mini нужен мобильный телефон, поддерживающий стандарт WI-FI 802.11ac для полноценной работы всех заявленных характеристик.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
