Квадрокоптер c fly faith 2se
- Производитель: C-FLY
- Модель: CLF2SE
| Модель | C-FLY Faith 2 SE |
| Вес | 510г |
| Время зарядки | Около 4 часов |
| Время полета | До 27 минут |
| Дальность управления | До 3000 м |
| Датчики | GPS, GLONASS, Барометр, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 11.4V 3000mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | Несколько режимов скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта до 128GB |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7 V 2600 mAh |
| Размеры | 258мм х 186мм х 112мм |
| Разрешение фото и видео | 3840×2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат, Режим Headless |
| Цвет | Синий |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Зарядное устройство |
| 5➤ | Кабель USB |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Инструкция |
| 8➤ | Кейс |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание

Квадрокоптер C-Fly Faith 2 SE – крутая модель профессионального дрона
Новый многофункциональный квадрокоптер C-Fly Faith 2 SE получил классные полетные характеристики, надежные бесколлекторные моторы с хорошей выносливостью, отличное качество съемки и автономность. Получите взлетную площадку на 55 см в подарок, купив этот квадрокоптер в нашем интернет магазине!
Фронтальная камера 4K оснащена 3-осевой стабилизацией, поэтому она гарантирует создание четких фото и видео в реальном времени без вибраций. Нижняя камера необходима для большей плавности, контроля полета и лёгкости управления.
C-FLY Faith 2SE имеет систему позиционирования GPS/ГЛОНАСС, определяющую точные данные местоположения устройства, барометр, функцию удержания высоты. Пользователю доступно следование за объектом, облет точки интереса, полет по маршруту, автовозврат при потере сигнала или низком заряде батареи, автоматический взлет и посадку, несколько скоростей.
Модульный аккумулятор на 3000 мАч обеспечивает отличное время полета – до 27 минут при идеальных условиях. Максимальный радиус действия составляет 3 км. Летательный аппарат смотрится очень стильно, выполнен в складной конструкции.
.png)
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
