Квадрокоптер c fly faith 2 se
- Производитель: C-FLY
- Модель: CLF2S
| Модель | C-FLY Faith 2 SE |
| Вес | 530г |
| Время зарядки | Около 4 часов |
| Время полета | До 27 минут |
| Дальность управления | До 3000 м |
| Датчики | GPS, GLONASS, Барометр, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 11.4V 3000mAh |
| Моторы | Бесколлекторные |
| Особенности | Датчик обнаружения препятствий, Несколько режимов скорости |
| Подвес | 3-осевой |
| Поддержка карт памяти | MicroSD карта до 128GB |
| Пульт дистанционного управления | Аккумулятор Li-Pol 3,7 V 2600 mAh |
| Размеры | 258мм х 186мм х 112мм |
| Разрешение фото и видео | 3840×2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат, Режим Headless |
| Цвет | Синий |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Зарядное устройство |
| 5➤ | Кабель USB |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Инструкция |
| 8➤ | Кейс |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Улучшенный квадрокоптер C-Fly Faith 2 SE
Радиоуправляемый квадрокоптер C-FLY Faith2 SE – это крутая многофункциональная модель на четырех бесколлекторных двигателях. Этот летательный аппарат компактный и крепкий, он порадует пользователя большими техническими возможностями и стабильным полетом. Закажите квадрокоптер в нашем интернет магазине и вы получите посадочную площадку на 55 см в подарок!
Дрон получил фронтальную 4K камеру с 3-осевой стабилизацией. Камера позволяет создавать высококачественный контент в режиме реального времени. Фото и видео будут четкими, красивыми и без шумов. Есть поддержка карт памяти объемом до 128 ГБ.

Предотвращение препятствий на 540 градусов
В квадрокоптере находится широкий набор интеллектуальных режимов. Дрон оснащен системой GPS/GLONASS, барометром и функцией избегания препятствий, работающей на 540°, что означает, что она реагирует на предметы, которые есть с четырех сторон от устройства и сверху.
Также коптер позволяет пользоваться следующими функциями:
- возврат на точку старта одной кнопкой,
- функция удержания высоты,
- автоматический взлет и приземление,
- режим полета по заданному маршруту,
- облет вокруг выбранной точки,
- следование за объектом.
.png)
Максимальное расстояние полета, заявленное производителем, составляет до 3000 метров. Модульный аккумулятор емкостью 3000 мАч способен обеспечить на одном заряде до 27 минут при идеальных условиях.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
