Квадрокоптер 4drc v28
- Производитель: 4DRC
- Модель: 4V28
| Модель | 4DRC V28 |
| Вес | 110г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 20 минут |
| Дальность управления | До 500 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 4 батарейки ААА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 220мм x 130мм x 80мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Новый радиоуправляемый дрон 4DRC V28 для новичков
Бюджетный квадрокоптер 4DRC V28 – это модель компактных размеров, выполненная в стильном дизайне, получившая щеточные двигатели, хорошую маневренность и легкость в управлении.
Коптер имеет переднюю 4K камеру с регулировкой угла наклона, которая необходима, чтобы вы могли снимать видео и фотографии с трансляцией изображения в реальном времени. Нижняя камера для оптического позиционирования помогает устройству более плавно летать.

4DRC V28 отличается многофункциональностью и наличием функции избегания препятствий, а также системой GPS, которая определяет координаты квадрокоптера и передает их пилоту.
К тому же, дрон 4D-V28 имеет встроенный барометр для четкого удержания высоты, выполняет автоматический возврат к старту, взлет и приземление одной кнопкой, а еще может летать в безголовом режиме и в нескольких скоростях.
Квадрокоптер 4DRC V28 способен летать на внушительную дистанцию – до 500 метров. Модульная аккумуляторная батарея емкостью 1800 мАч может обеспечить до 20 минут автономной работы при идеальных условиях.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
