Квадрокоптер 4drc v23
- Производитель: 4DRC
- Модель: 4V23
| Модель | 4DRC V23 |
| Вес | 75г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 20 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1800mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки ААА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 240мм x 220мм x 50мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание

Дрон 4DRC V23 – отличный вариант для первого запуска
Новый квадрокоптер 4DRC V23 относится к бюджетным радиоуправляемым моделям компактных размеров. Устройство работает на щеточных моторах, обладает базовыми характеристиками, поэтому отлично подходит для того, чтобы развлечься и научиться управлению такой техникой.
Дрон 4D-V23 получил переднюю 4K камеру с возможностью регулировки угла наклона, чтобы вы могли снимать фото и видео в режиме реального времени. Нижняя камера необходима для более плавного и контролируемого управления, поскольку играет роль оптического датчика для позиционирования в пространстве.
.png)
Полезные функции и режимы
Купив квадрокоптер 4DRC V23 в интернет-магазине Kvadrocopter, вы сможете быстро и безопасно овладеть основными навыками пилотирования. Этот летательный аппарат отличается уникальной функцией предотвращения препятствий.
Также в квадрокоптере 4drc V23 находится гироскоп и барометр, стабилизирующие полет и помогающие надежно удерживать высоту в воздухе. Пилот может давать дрону следующие команды:
- Возвращаться домой к пульту дистанционного управления;
- Взлетать и приземляться в автоматическом режиме;
- Выполнять трюки на 360 градусов
- Передвигаться в безголовом режиме;
- Летать в нескольких скоростных уровнях.
Аккумуляторная батарея емкостью на 1800 мАч обеспечивает до 20 минут на одном заряде при оптимальных условиях. Коптер имеет небольшой вес, складную конструкцию, для удобства укомплектован в защитный кейс.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
