Квадрокоптер 4drc v22
- Производитель: 4DRC
- Модель: 4V22
| Модель | 4DRC V22 |
| Вес | 120г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 15 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 2000mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 240мм x 240мм x 50мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер 4DRC V22 – отличная игрушка на радиоуправлении
Бюджетный квадрокоптер 4DRC V22 обладает коллекторными двигателями, хорошей функциональностью и манёвренностью. Модель легкая в управлении, сделана в ударопрочном корпусе, поэтому будет полезна детям или новичкам.
Дрон оснащён передней камерой, которая получила регулируемый угол наклона. Она создает фото и видеоролики с трансляцией в режиме реального времени. Летательный аппарат ведет себя более плавно в воздухе за счет дополнительной камеры, которая отвечает за оптическое позиционирование.

Квадрокоптер 4D-V22 – компактное многофункциональное устройство, фишкой которого является функция для избегания препятствий. Также предусмотрен гироскоп и барометр, повышающие стабильность полета.
Дрон V22 отличается функцией удержания высоты, режимом без головы, функцией возврата домой, взлета и приземления одним нажатием на кнопку, несколькими скоростями, а также возможностью выполнять перевороты на 360 градусов.
Съёмный аккумулятор на 2000 мАч на полном заряде выдает до 15 минут при идеальных погодных условиях. Максимальный радиус действия - до 100 метров.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
