Квадрокоптер 4drc v14
- Производитель: 4DRC
- Модель: 4V14
| Модель | 4DRC V14 |
| Вес | 95г |
| Время зарядки | Около 1.5 часа |
| Время полета | До 20 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1600mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 260мм x 260мм x 100мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Радиоуправляемый квадрокоптер 4DRC V14 – отличная находка для первых запусков
Квадрокоптер 4DRC V14 является бюджетным летательным аппаратом со щёточными двигателями и продуманным дизайном. Коптер оснащен передней 4K камерой, которая позволит транслировать вид от первого лица. Он имеет нижнюю камеру, что обеспечивает плавность полета.

Умные функции и режимы квадрокоптера 4DRC V14
Дрон по функциональности относится к моделям начального уровня, управление легкое в освоении и подойдет пилотам с разным уровнем опыта, поэтому рекомендуем купить квадрокоптер 4DRC V14 в магазине Kvadrocopter для детей и новичков.
Управлять моделью можно двумя способами:
- с пульта ДУ (батарейки от нас в подарок)
- через специальное приложение со смартфона (его нужно прежде скачать с помощью QR-кода).
.png)
Квадрокоптер 4DRC V14 отличается наличием 6-осевого гироскопа и барометра, поэтому он стабильно летает и отлично удерживает высоту. Режим Headless, взлет и посадка в автоматическом режиме, функция возврата домой нажатием одной кнопки предназначены для простоты управления. Также вам понравятся несколько скоростных режимов и развлекательная функция переворота на 360 градусов.
.png)
Дрон 4drc V14 с радиусом действия до 100 метров может находиться в воздухе до 20 минут благодаря аккумулятору емкостью 1600 мАч. Для зарядки батареи понадобится около 90 мин.
Квадрокоптер 4D-V14 складной формы имеет маленький вес, яркие светодиодные огни, выполнен из прочного пластика. Компактные размеры и защита на пропеллеры дают возможность запускать устройство дома. Для большего удобства при хранении и переноске квадрокоптер 4DRC v14 получил качественный кейс.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
