Квадрокоптер 4drc v13
- Производитель: 4DRC
- Модель: 4V13
| Модель | 4DRC V13 |
| Вес | 85г |
| Время зарядки | Около 1.5 часа |
| Время полета | До 18 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1200mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки ААА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 230мм x 230мм x 45мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Миниатюрный квадрокоптер 4DRC V13
Квадрокоптер 4DRC V13 принадлежит к классу маленьких радиоуправляемых моделей на коллекторных моторах. Имея бюджетную цену и наличие полезных функций, дрон предлагает детям и новичкам много интересного для развлечений.
.png)
Создавайте фото и видео в хорошем качестве, используя переднюю 4K камеру, которая транслирует изображение в реальном времени. Для того, чтобы квадрокоптер 4D-V13 вел себя более плавно, производитель добавил в него дополнительную камеру (вы можете ее увидеть, рассмотрев низ корпуса).
Дрон легко маневрирует и замечательно слушается пилота, поэтому стоит купить квадрокоптер 4DRC V13 в магазине Kvadrocopter для ребенка или начинающего пилота. Коптер оснащен 6-осевым гироскопом и встроенным барометром, что помогает удерживать высоту в полете.
.png)
Функция «Возврат домой» вместе с автоматическим взлётом и приземлением существенно облегчает управление мини-квадрокоптером 4DRC V13. Присутствует режим без головы и разные скорости, к тому же, летательный аппарат умеет делать перевороты на 360º.
.png)
4DRC V13 имеет аккумулятор емкостью 1200 мАч. Такой батареи хватает до 18 минут полета от одного заряда. Беспилотник передвигается на максимальное расстояние около 100м.

Особенности дизайна
Оригинальный квадрик понравится современным стилем, красивым внешним видом, а также следующими отличиями:
- Легкий вес до 100 грамм
- Компактные размеры (дрон может уместиться на ладони взрослого, разрешается запускать его в помещении)
- Квадрокоптер 4drc V13 складывается
- Яркая подсветка
- Защита на пропеллеры – помогает уберечь устройство от следов падений и ударов
- Ударопрочный корпус из пластика
В комплекте вместе с 4DRC V13 Mini идет пульт управления, в который мы вставляем батарейки в подарок!
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
