Квадрокоптер 4drc v12
- Производитель: 4DRC
- Модель: 4DV12
| Модель | 4DRC V12 |
| Вес | 125г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 20 минут |
| Дальность управления | До 100 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1600mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки ААА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 210мм x 210мм x 50мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Бюджетный дрон 4DRC V12
Квадрокоптер 4DRC V12 компактных размеров может похвастаться базовым набором функций для обучения управления, коллекторными двигателями. Он обязательно понравится детям и новичкам своим внешним видом, прочным корпусом и манёвренностью.
В данном дроне присутствует фронтальная камера с регулируемым углом наклона. Она нужна для создания фото и видео начального качества с трансляцией изображения в реальном времени. Дополнительная камера помогает летательному аппарату более плавно передвигаться в воздухе.

Дрон 4D-V12 имеет барометр с функцией удержания высоты и гироскоп. Квадрик получил функцию возврата домой, автоматический взлет и приземление одной кнопкой, безголовый режим, несколько скоростей и перевороты на 360 градусов.
.png)
Модульный аккумулятор с емкостью 1600 мАч на полном заряде позволит пользоваться коптером до 20 минут при идеальных условиях. Максимальная дистанция - до 100 метров.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
