Квадрокоптер 4drc f6
- Производитель: 4DRC
- Модель: 4RF6G
| Модель | 4DRC F6 |
| Вес | 190г |
| Время зарядки | Около 4 часов |
| Время полета | До 25 минут |
| Дальность управления | До 1000 м |
| Датчики | Барометр, Оптический датчик, Гироскоп |
| Емкость аккумулятора | 7.4V 1600mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K и HD камеры, Несколько режимов скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки ААА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 310мм х 310мм х 60мм |
| Разрешение фото и видео | 1280x720 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, Удержание высоты, Автовзлет и автопосадка, Режим Headless, Функция возврата домой, Перевороты на 360 градусов |
| Цвет | Черный |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Защита на винты |
| 6➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 7➤ | Кейс |
| 8➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Квадрокоптер 4DRC F6 – крутой дрон с системой GPS для начинающих пилотов
Знакомьтесь, это многофункциональный и легкий в управлении квадрокоптер 4DRC F6, оснащенный моторами щеточного типа. Беспилотник имеет небольшие размеры, складную конструкцию и малый вес, компактный кейс помогает удобно хранить устройство.
Дрон отличается передней камерой, позволяющей снимать фотографии и видео хорошего качества в режиме реального времени. Летательный аппарат поддерживает оптическое позиционирование для лучшей плавности в полете, роль которого играет дополнительная камера внизу корпуса.

Квадрокоптер 4D-F6 – это отличная игрушка с интуитивно понятным управлением и хорошими полетными возможностями. Дрон гарантированно понравится новичкам, ведь он имеет много полезных функций и режимов, благодаря которым пилот быстро овладеет навыками управления.
Квадрик получил барометр и модуль GPS, первый помогает удерживать высоту в заданном положении, а другой передает координаты беспилотника и обеспечивает несколько классных интеллектуальных режимов, таких как:
- Автоматический возврат к месту взлета;
- Облет точки по кругу;
- Полет по траектории;
- Отслеживание выбранного объекта.
Кроме того, дрон поддерживает автоматический взлет и посадку одной кнопкой, режим без головы, может двигаться на нескольких скоростях.
Аккумуляторная батарея квадрокоптера на 1600 mAh отвечает за продолжительности полета, максимальное время – до 25 минут на полном заряде. Коптер способен летать на расстояние до 1000 метров.
Обратите внимание, что для полноценной работы квадрокоптера и получения всех функций дрона вы должны иметь мобильный телефон, поддерживающий стандарт WIFI 802.11ac 5 Ghz.

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
