Квадрокоптер 4drc f10
- Производитель: 4DRC
- Модель: 4CF1
| Модель | 4DRC F10 |
| Вес | 185г |
| Время зарядки | Около 2 часов |
| Время полета | До 20 минут |
| Дальность управления | До 500 м |
| Датчики | GPS, Барометр, Оптический датчик |
| Емкость аккумулятора | 3.7V 1600mAh |
| Моторы | Коллекторные |
| Особенности | 4K камера, три режима скорости |
| Подвес | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Пульт дистанционного управления | 4 батарейки ААА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 340мм х 340мм х 80мм |
| Разрешение фото и видео | 3840х2160 |
| Тип | Готовая модель |
| Функции | Оптическое позиционирование, Режим FPV, GPS система, Удержание высоты, Режим «Следуй за мной», «Полет по точкам», «Облет точки интереса», Автовзлет и автопосадка, Автовозврат |
| Цвет | Серый |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Квадрокоптер |
| 2➤ | Пульт управления |
| 3➤ | Аккумулятор |
| 4➤ | Кабель USB для зарядки |
| 5➤ | Комплект запасных пропеллеров |
| 6➤ | Кейс |
| 7➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Отличный квадрокоптер 4DRC F10 для начинающих пилотов
Радиоуправляемый квадрокоптер 4DRC F10 на коллекторных моторах получил многофункциональность, легкость управления и красивый дизайн. Модель отлично подходит для первых полётов из-за ударопрочного корпуса, лёгкого веса и хорошей манёвренности.
Дрон снимает на фронтальную камеру с изменяемым углом наклона. Камера создает фотографии и видеоролики, транслируя картинку в реальном времени. Дополнительная камера предназначена для оптического позиционирования, поэтому квадрик будет вести себя более плавно в воздухе.

Квадрокоптер 4DRC F10 имеет много полезных функций для легкого обучения пилотирования. Беспилотник оснащен системой GPS для определения координат местоположения, барометром с функцией удержания высоты, гироскопом.
Также дрон 4D-F10 выполняет функцию автоматического возврата, взлета и приземления одной кнопкой, функцию следования за объектом, полет по точкам, облет вокруг объекта, безголовый режим.
Аккумуляторная батарея к квадрокоптеру F10 емкостью в 1600 мАч дает до 20 минут полета при идеальных условиях. Максимальный радиус действия составляет до 500 метров.
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
