Аккумулятор BetaFPV Lava 1S 300 мА·ч 75C (5 шт)
- Производитель: BETAFPV
- Модель: Lava 1S 300 75C 5PCS
| Аккумулятор | 1S 300 mAh 75C |
| Модель | BetaFPV Lava 1S 300 mAh 75C |
| Напряжение | 3,8 В |
| Разъем | BT2.0 |
| Вес | 8,39 грамм (1 шт) |
| Емкость аккумулятора | 300 мА·ч |
| Мощность | 1,14 Вт·ч |
| Размеры | 63,5 мм x 11,0 мм x 6,4 мм |
| Тип аккумулятора | Li-HV |
| Цвет | Красный с черным |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание

Аккумулятор BetaFPV Lava 1S 300 мА·ч 75C (5 шт) – аккумуляторная батарея для квадрокоптеров BetaFPV Meteor
Аккумуляторы BetaFPV Lava 1S 300mAh 75C обеспечат вашим квадрокоптерам максимальную мощность и длительную продолжительность полета. Их огненный дизайн красноречиво говорит об агрессивном стиле полетов с ловкими, резкими маневрами и возможности легко выполнять сложные акробатические трюки.
Аккумуляторные батареи BetaFPV Lava 1S – отличный выбор для владельцев дронов с разъемом BT2.0, желающих добиться высокой маневренности своего летательного аппарата и получить максимальное удовольствие от пилотирования.
Благодаря технологии Z-Folding Process Battery и низкому внутреннему сопротивлению, этот тип аккумуляторов обеспечивает эффективный разряд большого тока в короткие сроки, что приводит к повышению показателей разрядных характеристик.

Основные преимущества:
1. Применение передовой технологии Z-Folding Process Battery.
2. Быстрая зарядка.
3. Повышенная продолжительность полета.
4. Увеличенная мощность и маневренность квадрокоптера.
5. Высокий коэффициент разряда.
6. Длительный срок службы.
7. Быстрая установка и извлечение.
8. Легкий вес.
9. Уникальный дизайн.

Основные характеристики:
Модель: BetaFPV Lava 1S 300 mAh 75C
Тип батареи: Li-HV
Разъем: BT2.0
Рейтинг батареи C (Коэффициент разряда): 75C
Емкость, мА·ч: 300
Мощность, Вт·ч: 1,14
Напряжение, В: 3,8
Размер, мм: 63,5 x 11,0 x 6,4
Вес (1 шт), г: 8,39

Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
