Аккумулятор BetaFPV BT3.0 2S 450 мА·ч 30C (2 шт)
- Производитель: BETAFPV
- Модель: BT3.0 2S 450 30C 2PCS
| Аккумулятор | 2S 450 mAh 30C |
| Модель | BT3.0 450mAh 2S Battery 30С |
| Напряжение | 7,6 В |
| Разъем | BT3.0 |
| Вес | 27,19 грамм (1 шт) |
| Емкость аккумулятора | 450 мА·ч |
| Мощность | 3,42 Вт·ч |
| Размеры | 67,0 мм x 17,5 мм x 13,3 мм |
| Тип аккумулятора | Li-HV |
| Цвет | Черный |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание

Аккумулятор BetaFPV BT3.0 2S 450 мА·ч 30C (2 шт) – аккумуляторная батарея для квадрокоптеров BetaFPV Cetus X, Pavo Pico
Аккумуляторы BetaFPV BT3.0 2S 450 мА·ч 30C обеспечат вашим дронам максимальную мощность, стабильное электропитание и долгое время работы.
Аккумуляторные батареи BetaFPV BT3.0 2S 30C – отличный выбор для владельцев квадрокоптеров с разъемом BT3.0, для которых важно удобство пользования, кто хочет достичь высокой маневренности своего летательного аппарата и получить максимальное удовольствие от пилотирования.
Этот тип аккумуляторов подходит как для начинающих пилотов, так и профессионалов, удовлетворяя их потребности в эффективной сборке дронов, помогая добиться точности в управлении и надежности во время полета.

Основные преимущества:
1. Повышенная безопасность и стабильность питания.
2. Быстрая зарядка.
3. Большая продолжительность полета.
4. Длительный срок службы.
5. Быстрая и удобная установка и извлечение.
6. Легкий вес.
7. Минималистичный элегантный дизайн.

Основные характеристики:
Модель: BT3.0 450mAh 2S Battery
Тип батареи: Li-HV
Разъем: BT3.0
Рейтинг батареи C (Коэффициент разряда): 30C
Емкость, мА·ч: 450
Мощность, Вт·ч: 3,42
Номинальное напряжение, В: 7,6
Напряжение при полной зарядке, В: 8,7
Цвет: Черный
Размер, мм: 67,0 x 17,5 x 13,3
Вес (1 шт), г: 27,19


Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
