Самосвал Huina 1573
- Производитель: Huina
- Модель: HU7IN3
| Модель | HUINA 1573 |
| Вес | 1000г |
| Возраст | |
| Время зарядки | Около 4 часов |
| Время работы | До 30 минут |
| Дальность управления | До 30м |
| Емкость аккумулятора | 7.2V 400mAh |
| Масштаб | 1:14 |
| Моторы | Щеточные |
| Особенности | Грузоподъемность до 10 кг и саморазгрузка 4 кг |
| Пульт дистанционного управления | 4 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 450мм х 140мм х 190мм |
| Тип | Строительная техника |
| Цвет | Желтый |
| Частота | 2,4 ГГц |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Радиоуправляемый самосвал |
| 2➤ | Пульт дистанционного управления |
| 3➤ | Зарядное устройство |
| 4➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Радиоуправляемый самосвал HUINA 1573
Всегда хотели управлять самосвалом? С машинкой Huina 1573 вы можете осуществить это желание по полной. Самосвал дистанционного управления имеет масштаб 1:14, очень детализированный дизайн с высокой точностью повторения настоящей строительной техники и приятные функции, которые не оставят равнодушным никого.
Машинка прекрасно имитирует работу на реальном самосвале. Перекидывающийся кузов способен подниматься и опускаться, вы можете загрузить предметы в кузов, а затем переклонить его, как и в реальной жизни. Заявленная грузоподъемность составляет до 10 кг и способность к саморазгрузке – до 4 килограмм. Также самосвал оснащен звуковыми эффектами, светодиодной подсветкой.

Игрушка благодаря прочным колесам с противоскользящими резиновыми шинами и мощным двигателем имеет хорошее сцепление и может адаптироваться к сложным дорожным условиям, поэтому подняться на гору для этого грузовика не проблема!
Аккумулятор емкости 400 мАч обеспечивает длительное время работы – до 30 минут на одном заряде. Батарею можно зарядить за 4 часа с помощью зарядного устройства, находящего в комплекте.
Чтобы начать пользоваться этой замечательной игрушкой, вам понадобятся четыре батарейки типа АА для пульта дистанционного управления с частотой 2,4 ГГц и максимальным радиусом действия до 30 метров.
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
