Машинка JJRC Q117A
- Производитель: JJRC
- Модель: JCQ7AR
| Модель | JJRC Q117A |
| Вес | 800г |
| Возраст | От 8 лет |
| Время зарядки | Около 3 часов |
| Время работы | До 20 минут |
| Дальность управления | До 80м |
| Емкость аккумулятора | 7.4V 1300mAh |
| Максимальная скорость | До 35 км/ч |
| Масштаб | 1:16 |
| Моторы | Щеточные |
| Пульт дистанционного управления | 3 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 330мм х 150мм х 90мм |
| Тип | Внедорожник |
| Цвет | Красный |
| Частота | 2,4 ГГц |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Радиоуправляемый автомобиль |
| 2➤ | Пульт дистанционного управления |
| 3➤ | Зарядное устройство |
| 4➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Высокоскоростной автомобиль JJRC Q117A со щеточным двигателем
Радиоуправляемая машинка JJRC Q117A – это отличная игрушка небольших размеров для взрослых и детей в масштабе 1:16, которая имеет интересный внешний вид, хорошо маневрирует и может разгоняться до впечатляющей скорости – 35 км/ч.
Это также отличный вариант для подарка, от которого точно все будут в восторге! Вы можете купить машинку на радиоуправлении JJRC Q117A по выгодной цене в интернет-магазине KVADROCOPTER.
Гоночный автомобиль ездит на надежных колесах і резиновых шинах с высокой износостойкостью и крепким сцеплением с поверхностью. Машинка может двигаться по любой местности, даже по песку или траве.
Внедорожник на радиоуправлении имеет полный привод, независимую систему подвески с хорошим амортизирующим эффектом и щеточный мотор для обеспечения мощности и комфорта вождения.
Автомобиль монстр-трак имеет удобный пульт дистанционного управления с максимальным радиусом действия до 80 метров. Пульт работает на 3 AA батарейках, которые мы добавляем.
Аккумулятор Li-ion 7.4V 1300mAh на полном заряде обеспечивает до 20 минут. Для зарядки аккумулятора понадобится до 3 часов.

Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
