Машинка 1220a
- Производитель: RC
- Модель: 12AG
| Модель | 1220A |
| Вес | 227г |
| Возраст | От 6 лет |
| Время зарядки | Около 1 часа |
| Время работы | До 15 минут |
| Дальность управления | До 30м |
| Емкость аккумулятора | 3.7V |
| Максимальная скорость | До 20 км/ч |
| Масштаб | 1:18 |
| Пульт дистанционного управления | 2 батарейки АА типа (идут в комплекте) |
| Размеры | 225мм х 150мм х 100мм |
| Тип | Внедорожник |
| Цвет | Зелено-черный |
| Частота | 2,4 ГГц |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Радиоуправляемый автомобиль |
| 2➤ | Пульт дистанционного управления |
| 3➤ | Зарядное устройство |
| 4➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Радиоуправляемый автомобиль 1220A в масштабе 1:18
Стильная машинка на радиоуправлении 1220A – это отличная игрушка, выполненная из высококачественных материалов в ударопрочном корпусе с яркими светодиодными фарами и масштабом 1/18. С ней можно очень весело развлечься как в помещении, так и на улице, и делать гонки с друзьями.
Высокоскоростной автомобиль имеет привод 2WD, крепкие колеса с противоскользящими шинами. Машинка характеризуется отличной проходимостью, чтобы гонять по любым местностям – песок, неровные дороги и т.д. Вездеход способен развивать максимальную скорость до 20 км/ч.
Игрушечный внедорожник с дистанционным управлением и аккумуляторной батареей дает возможность играть до 15 минут на одном заряде. Пульт ДУ работает на 2,4 ГГц и обеспечивает расстояние управления машинкой до 30 метров. К пульту требуются 2 батарейки типа АА.

Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
