Зарядная станция ecoflow river pro
- Производитель: EcoFlow
- Модель: EFRVP
| Модель | EcoFlow RIVER Pro |
| Вес | 7.6кг |
| Время зарядки | Около 96 минут |
| Емкость аккумулятора | 720Wh |
| Количество циклов | 800 до 80+% мощности |
| Мощность | 600W |
| Особенности | Подключение по Wi-Fi и Bluetooth |
| Размеры | 289мм x 180мм x 235 мм |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, DC5521, Автомобильная зарядка, Стандартная розетка 220 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Зарядная станция |
| 2➤ | Кабель для заряджання змінного струму з китайською вилкою |
| 3➤ | Кабель для зарядки автомобиля |
| 4➤ | Кабель DC5521 - DC5525 |
| 5➤ | Переходник с китайской на европейскую вилку |
| 6➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Портативна та легка зарядна станція EcoFlow RIVER Pro
Ecoflow River Pro — это компактная зарядная станция весом 7.6 кг, которая подходит для большинства современных приборов в офисе или квартире, в частности, для мелкой бытовой техники. Благодаря встроенной ручке вы можете удобно носить ее с собой.
Зарядная станция RIVER Pro с емкостью аккумулятора 720 Вт*ч способна питать электроэнергией устройства мощностью до 600 Вт. Вы можете подключить до 9 устройств одновременно с технологией X-Boost, предотвращающей перегрузку.

Универсальность и производительность
RIVER Pro очень удобная в использовании. Помимо разнообразных разъемов, таких как USB-A, USB-C, DC5521, под прикуриватель, зарядная станция имеет 2 универсальные розетки переменного тока, поэтому к ним подходит вилка любого типа и вам не нужно использовать переходник. В комплекте есть инструкция на украинском языке.
.png)
Технологія X-Stream дозволяє зарядити River Pro від 0 до 80% лише за 60 хвилин або повністю зарядити за 1,6 години. Батарея має запас циклів заряджання понад 800 разів.
Також River Pro керується за допомогою спеціальної програми EcoFlow. Ви можете за допомогою WiFi або Bluetooth підключатися і легко перевіряти дані про зарядку, регулювати налаштування або швидкість заряджання.
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
