Зарядная станция ecoflow delta 2
- Производитель: EcoFlow
- Модель: EFDT2
| Модель | EcoFlow Delta 2 |
| Вес | 12кг |
| Время зарядки | Около 80 минут |
| Емкость аккумулятора | 1024Wh |
| Количество циклов | 3000 до 80+% мощности |
| Мощность | 1800W |
| Особенности | Подключение по Wi-Fi и Bluetooth |
| Размеры | 400мм x 211мм x 281 мм |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C, DC5521, Автомобильная зарядка, Стандартная розетка 220 В |
| Тип аккумулятора | LFP (LiFePO4) |
| В Комплект входит: | |
| 1➤ | Зарядная станция |
| 2➤ | Кабель для заряджання змінного струму з китайською вилкою |
| 3➤ | Кабель для зарядки автомобиля |
| 4➤ | Кабель DC5521 - DC5525 |
| 5➤ | Переходник с китайской на европейскую вилку |
| 6➤ | Инструкция |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Портативная зарядная станция EcoFlow DELTA 2
Ecoflow Delta 2 – идеально подходит тем, кто ищет надежное решение для питания разнообразных приборов в доме или квартире, офисе или на даче.
Эта небольшая и портативная электростанция весит двенадцать килограммов, ее можно взять с собой в путешествие, а две эргономичные ручки позволяют легко перемещать модель.

Преимущества EcoFlow DELTA 2
Зарядной станции достаточно для подключения 13 устройств одновременно без перегрузки благодаря технологии X-Boost. С высокой выходной мощностью 1800 Вт и емкостью батареи 1024 Вт-час, у вас будет достаточно энергии для питания необходимых устройств.
Ecoflow Delta 2 включает в себя 4 универсальные розетки переменного тока под любую вилку, так что вам не придется переживать за переходник. Также есть порты USB-A, USB-C и DC5521, вход для автомобильной зарядки на 12В.
.png)
Новый аккумулятор LiFePO4 заряжается от 0–80% за 50 минут и от 0–100% за 80 минут благодаря технологии X-Stream. К тому же батарея LFP обеспечивает 3000+ циклов зарядки.
Также можно легко управлять электростанцией DELTA 2 через приложение благодаря Wi-Fi и Bluetooth. Там есть возможность просматривать данные зарядки, регулировать настройки и скорость зарядки.
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
