Зарядное устройство HOTA D6 Pro AC 200W DC 650W – зарядка питания аккумуляторов от сети
- Производитель: HOTA
- Модель: D6 Pro
| Аккумулятор | Li-Po, Li-Ion, LiFe, LiHV, NiMh, NiCd, NiZn, PB, Smart battery |
| Внешняя мощность разряда | 2 × 15 W |
| Внутрішня потужність розряду | 2 × 325 W |
| Внутренний ток разряда | 2 × 1-15 A |
| Входы | Вход AC: да, 100-240 V Вход DC: 6,5-30 V |
| Дисплей | 2,8" цветной дисплей 320 × 240 точек |
| Ток балансировки | 2 × 1,600 mA |
| Ток зарядки | 2 × 0,1-15 A |
| Мощность | Мощность AC: 2×100 W или 1×200 W Мощность DC: 2×325 W DC >24 V |
| Функции | зарядка, разрядка, внешняя разрядка, балансировка, хранение |
- Наличие: Нет в наличии
УСЛОВИЯ ВОЗВРАТА ОБМЕНА ТОВАРА
Вы можете вернуть товар или обменять его в соответствии с Законом «О защите прав потребителей», если:
1. Товар не был в употреблении и не имеет следов использования потребителем: царапин, сколов, потертостей, пятен и т.п.;
2. Товар сохраняет товарный вид и свои потребительские свойства.
Подробнее ознакомиться можно здесь.
Описание
Зарядное устройство HOTA D6 Pro – идеальный выбор для зарядки аккумуляторов от сети. Благодаря поддержке двух каналов с мощностью 325 Вт каждый, это устройство может работать с различными типами аккумуляторов, включая LiPo, LiFe, LiHV, NiMH, NiCd и другие. Модель оснащена высоко оптимизированным алгоритмом зарядки, который обеспечивает эффективность до 94%. Она имеет все функции предыдущих моделей D6, дополненные дополнительным входом AC.
Два канала зарядки могут работать одновременно, что значительно повышает удобство использования. Зарядное устройство оснащено цветным РК-дисплеем и интерфейсом Speed Shuttle Key для быстрой настройки, а также имеет порт USB 5 В и беспроводную зарядку QI для удобства.
Основные преимущества:
-
Два канала для зарядки с мощностью до 325 Вт каждый.
-
Поддержка различных типов аккумуляторов.
-
Балансировка для равномерной зарядки элементов.
-
Высокая эффективность зарядки до 94%.
-
Защита от перегрева, короткого замыкания и переполюсовки.
-
Сенсорный цветной экран и вентилятор для оптимальной работы.
Технические характеристики:
-
Дисплей: 2,8" цветной (320 × 240 пикселей)
-
Функции: зарядка, разрядка, балансировка, хранение
-
Мощность AC: 2 × 100 W или 1 × 200 W
-
Мощность DC: 2 × 325 W (для аккумуляторов >24 В)
-
Защита от перегрева, короткого замыкания
-
USB порт 5V (2.1A)
Комплектация:
- 1 x Зарядное устройство для HOTA D6 Pro
- 1 x Сетевой кабель EU 240 V АС
Рекомендуемые товары
Доставка и оплата
Доставка Новой Почтой
Скорость доставки в любое отделение Новой почты в Украине фиксируется оператором, но обычно не превышает 1-3 календарных дней.
Наличными
Оплата наличными при получении товара.
Наложенным платежом на Новой Почте (при себе необходимо иметь паспорт или водительское удостоверение).
Visa и MasterCard
Оплата заказа на карту Приват Банка.
Доставка товара возможна только после подтверждения платежа.
